
13.12.2002, 21:57
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: СПб
Сообщений: 233
|
Деточка!
Научись сначала грамотно писать по-русски, а потом приставай со своими глупостями... а то, честное слово, раздражает.
"Не слышит" пишется раздельно; надо писать "о вашей любимой игре" (а не "об вашей любимой игре"); "очерк... появит ся" (а не "появить ся"), т.к. отвечает на вопрос "что сделает?", а не "что сделать?"
__________________
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (с)Анри Ренье
|