
13.12.2002, 15:41
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
|
чета я кряка найти не могу человеческого, киньте? тот что на асталависте бокс ск он с такими хитрыми инструкциями, что легче удавиться..
__________________
надрать бы тебе задницу!
|