Тема
:
посмотрите
Показать сообщение отдельно
13.12.2002, 00:45
№
5
Red Ink
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Кубики конечно красивше... но могли быть еще красивее. Вообще тема кубов очень заезженая...
Red Ink
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Red Ink
Найти все сообщения от Red Ink