Тема
:
послойно из шопа во флэш
Показать сообщение отдельно
12.12.2002, 19:03
№
1
Ret
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
послойно из шопа во флэш
я там как то кидал ссылку на прогу которая не сливает слои при импорте из шопа во флэш...дайте у кого есть...а то свою дето потерял
Ret
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ret
Посетить домашнюю страницу Ret
Найти все сообщения от Ret