
10.12.2002, 23:05
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
|
честно??? как меня на серый клин, так похоже тебя на желтый, но вот красный и желтый - это что то... кошмар! а по поводу мрачности... зайди на мою хом пагу... все сказали: мрачно и темно...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)
|