Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2002, 10:33
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 4  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
насчет HTML вы правы конечно тока я фреймы сильно не люблю почему то. эффект старой кинопленки хреновый конечно но я его кинул на пробу посмотреть стоит ли вообще оставлять, попробую сделать рэндомно. а вот насчет светлого текста на темном фоне не уверен, сделаю тест посмотрю как будет выглядеть.