
10.12.2002, 10:33
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
|
насчет HTML вы правы конечно тока я фреймы сильно не люблю почему то. эффект старой кинопленки хреновый конечно но я его кинул на пробу посмотреть стоит ли вообще оставлять, попробую сделать рэндомно. а вот насчет светлого текста на темном фоне не уверен, сделаю тест посмотрю как будет выглядеть.
|