Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2002, 02:30
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 4  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Сначала давай уточним, о чем мы говорим: о Flash Player(e) или о Flash plug-in для браузера. Это разные вещи. Плееры – это FlashPla.exe (Flash 5) или SAFlahPlayer.exe (Flash MX), а плагины - Swflash.ocx и Flash.ocx, соответственно.
Ты переустановил винды, а - значит – и IE. Он стал у тебя без плагина. Ты напряг его смотреть свой swf. Он может просмотреть его и без плагина. Особенно, если swf состоит в основном из графики и tween анимации. Но, если в нем достаточно ActionScript(a), то выполнение этого скрипта браузер, за неимением плагина, перекладывает на виртуальную java машину. И хотя AS похож на JS, это все-таки не одно и то же. Запросто может быть и зависание.
Но ты же сам говоришь, что когда ты смотрел свой сайт в онлайне, IE запросил инсталляции плагина. Если ты его установишь, - никакого зависания не будет.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)