Тема
:
Раздача слонов.
Показать сообщение отдельно
06.12.2002, 23:58
№
34
Pietrovich
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Z-town
Сообщений: 677
Цитата:
я же тебе дал нормальный юин в прошлый раз... чего тебе еще
ну... вообще-то тот юин ты доменя комуто отдал... щас нае вспомню но отдал...
посему у меня уин уродский, а тот красивый я не забрал....
вот...
__________________
ушел в
ruFlash
...
Pietrovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pietrovich
Найти все сообщения от Pietrovich