
06.12.2002, 23:51
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
|
проблема с немецким
Народ, может кто знает... винда у меня немецкая, немецкий стоит как стандарт, при этом специальные немецкие буквы типа "умлаута" печатаются только в Ворде или еще в какой нибудь микрософтовской хрени корректно. Во всех остальных прогах - * * * Что делать?:))
Последний раз редактировалось derhab; 06.12.2002 в 23:54.
|