Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2002, 11:55
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 31  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Audax DSN
Может и дают но не туда и только некоторым...
Audax DSN ты по мылу спрашивал о правилаш, так они в первом посте данного топика.

Цитата:
Оригинал написал(а) Pietrovich
о, кул, блин!
снова радача !

а может и мне че достанется ?
а то в прошлый раз уин уже занятой был

а я в асе начал появляться... забавная однако штука...
а уин кошмарный
я же тебе дал нормальный юин в прошлый раз... чего тебе еще

Цитата:
Оригинал написал(а) Polemarh
что дают?
аськи-семерки , одна в одни руки...
__________________
...