Цитата:
Оригинал написал(а) Audax DSN
Может и дают но не туда и только некоторым...
|
Audax DSN ты по мылу спрашивал о правилаш, так они в первом посте данного топика.
я же тебе дал нормальный юин в прошлый раз... чего тебе еще
Цитата:
Оригинал написал(а) Polemarh
что дают?
|
аськи-семерки , одна в одни руки...