Тема
:
Раздача слонов.
Показать сообщение отдельно
05.12.2002, 23:36
№
22
Pietrovich
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Z-town
Сообщений: 677
о, кул, блин!
снова радача !
а может и мне че достанется ?
а то в прошлый раз уин уже занятой был
а я в асе начал появляться... забавная однако штука...
а уин кошмарный
__________________
ушел в
ruFlash
...
Pietrovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pietrovich
Найти все сообщения от Pietrovich