Тема
:
как сделать ссылку?
Показать сообщение отдельно
29.11.2002, 23:23
№
5
metton
"simple"
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,155
2
Sasha L
&&
juggy
Ё-у, люди! Читаем внимательнее: у человека есть SWF!
Тут или ломалкой или способом, предложенным
vipoff
-ом...
Tertium non datur
__________________
А тебя уже отджекали?
Веселые картинки
Японские кроссворды
metton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для metton
Посетить домашнюю страницу metton
Найти все сообщения от metton