Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2002, 14:18
5785 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 5785 Найти все сообщения от 5785
  № 1  
5785

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 7
Отправить сообщение для 5785 с помощью ICQ
По умолчанию Как запустить видео (wmv) из флэш МХ?

Косяк натуральный!!! Раньше работал fscommand, а потом перестал! Не понятно с чего. Все работало. Подскажите! Писал так:
on (press) {
fscommand("exec", "movie.bat");
}
Те запускал BAT-файл где и прописывал, что и каким образом запускать. Ролик делал в 5-ом. Щас перешел на МХ... Но fscommand не работает ни там ни тут :-(((