
27.11.2002, 14:12
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kyiv
Сообщений: 173
|
даа.... ОТСТОЙ еще тот. менять ничего не надо - все выкинуть.
уровень первого сайта на народ.ру, даже хуже
__________________
нам показалось, что это конец... но оказалось, что не казалось...
|