Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2002, 11:17
tsep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tsep Найти все сообщения от tsep
  № 3  
tsep

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 22
В IE так и происходит, а вот в NN.....