Тема
:
фон в нетскейпе
Показать сообщение отдельно
27.11.2002, 11:17
№
3
tsep
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 22
В IE так и происходит, а вот в NN.....
tsep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tsep
Найти все сообщения от tsep