
26.11.2002, 17:56
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
|
html версия вся перекосилась... шапка уехала вправо, наехав на текст, и появился горизонтальный скролл на 2 страницы... =/
а flash- слишком мелкая... =/ нифига не прочитать, учитывая еще какой текст, с засечками и в меню - фон мешает... =/ так что по юзабильности-полная жопа...
|