Тема: :) :) :)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2002, 15:58
Tru-la-la вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tru-la-la Посетить домашнюю страницу Tru-la-la Найти все сообщения от Tru-la-la
  № 19  
Tru-la-la

Регистрация: Jun 2000
Адрес: World
Сообщений: 225
A vot ja sigu pod Linux'om, brawser u menja Opera, Processor ot AMD i na video karte 2Mb

che mne delat' to? a?
__________________
"XP - eXtra Problems"