Тема
:
:) :) :)
Показать сообщение отдельно
26.11.2002, 15:58
№
19
Tru-la-la
Регистрация: Jun 2000
Адрес: World
Сообщений: 225
A vot ja sigu pod Linux'om, brawser u menja Opera, Processor ot AMD i na video karte 2Mb
che mne delat' to? a?
__________________
"XP - eXtra Problems"
Tru-la-la
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tru-la-la
Посетить домашнюю страницу Tru-la-la
Найти все сообщения от Tru-la-la