Тема: :) :) :)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2002, 15:56
Tru-la-la вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tru-la-la Посетить домашнюю страницу Tru-la-la Найти все сообщения от Tru-la-la
  № 18  
Tru-la-la

Регистрация: Jun 2000
Адрес: World
Сообщений: 225
recommend IE 5+ | 1024x768 | Microsoft Windows 2346 | Intel Processor inside 3000GHz | Video RAM no less then 25GB....

ne malo?
__________________
"XP - eXtra Problems"