Тема
:
:) :) :)
Показать сообщение отдельно
26.11.2002, 15:56
№
18
Tru-la-la
Регистрация: Jun 2000
Адрес: World
Сообщений: 225
recommend IE 5+ | 1024x768 | Microsoft Windows 2346 | Intel Processor inside 3000GHz | Video RAM no less then 25GB....
ne malo?
__________________
"XP - eXtra Problems"
Tru-la-la
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tru-la-la
Посетить домашнюю страницу Tru-la-la
Найти все сообщения от Tru-la-la