Тема
:
Посмотрите что вышло....
Показать сообщение отдельно
25.11.2002, 18:29
№
1
corsair_net
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Посмотрите что вышло....
Вот посмотрите html версию.
Скажите что не так что править, это просто первая работа на html за 3 года... Понятия не имею что творил...
Любая критика приветствуется!
и конечно же сам сайт:
www.cns-design.by.ru
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)
corsair_net
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для corsair_net
Посетить домашнюю страницу corsair_net
Найти все сообщения от corsair_net