
25.11.2002, 17:45
|
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: далеко...
Сообщений: 132
|
под подсветкой таблиц я имел ввиду смена фонового цвета ячеек при наведении на них мышью (в таблице стилей прописывается)
значит, считаешь убрать фреймы... спасибо за совет. попробую чё-ньть без них скондырять.
|