Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2002, 17:45
Joey N. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Joey N. Найти все сообщения от Joey N.
  № 5  
Joey N.
 
Аватар для Joey N.

Регистрация: Aug 2002
Адрес: далеко...
Сообщений: 132
под подсветкой таблиц я имел ввиду смена фонового цвета ячеек при наведении на них мышью (в таблице стилей прописывается)

значит, считаешь убрать фреймы... спасибо за совет. попробую чё-ньть без них скондырять.