Тема: Форма
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2002, 04:14
mishki вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mishki Посетить домашнюю страницу mishki Найти все сообщения от mishki
  № 1  
mishki

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 56
По умолчанию Форма

Есть много input text'ов c разными переменными, допустим a, b, c, d, e, f и т.д.

Две кнопки clear и send с кнопкой clear все понятно а вот что нужно написать на кнопке send чтобы все это дело введенное отправлялось на указанный (незнаю где) почтовый ящик, а еще лучше чтобы в html формате. Напишите пожалуйста подробнее, а если можно исходик. Буду очень благодарен!
__________________
Знание бесконечно так как оно дробится и каждый индивид получает его отдельные порции!