Цитата:
Оригинал написал(а) maxim317
2ihorko: Хорошо над цветами будем работать. Только я совсем не хочу делать стандартные цвета: белый-голубой-серый. Надоело, куда не сунься одно и тоже
|
и не надо стандартных. просто цвета должны сочетаться. у тебя - не сочитаются.