Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2002, 23:00
maxim317 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxim317 Посетить домашнюю страницу maxim317 Найти все сообщения от maxim317
  № 4  
maxim317
 
Аватар для maxim317

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Бомжую, где-то в России
Сообщений: 137
Отправить сообщение для maxim317 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxim317 с помощью AIM Отправить сообщение для maxim317 с помощью Yahoo
Ну, если ьы так хочеш видеть фрейны, то попробуй горизонтально (это сугубо мое личное мнение, и скорей всего он больше никому не понравится). Можешь глянуть как сделал фреймы я (сайт написан наврху).
А вообще нужны ли тебе фрейны? Ты например можешь спокойно обойтись и без этой дряни. Нарисуй хорошие таблицы и раскрась их так как считаешь нужным.
Да, а что такое подсветка таблиц?
(ламер я поганый )
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать...