Ну, если ьы так хочеш видеть фрейны, то попробуй горизонтально (это сугубо мое личное мнение, и скорей всего он больше никому не понравится). Можешь глянуть как сделал фреймы я (сайт написан наврху).
А вообще нужны ли тебе фрейны? Ты например можешь спокойно обойтись и без этой дряни. Нарисуй хорошие таблицы и раскрась их так как считаешь нужным.
Да, а что такое подсветка таблиц?
(ламер я поганый

)