Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2002, 20:28
Joey N. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Joey N. Найти все сообщения от Joey N.
  № 3  
Joey N.
 
Аватар для Joey N.

Регистрация: Aug 2002
Адрес: далеко...
Сообщений: 132
спасибо. приятно знать, что моё искусство востребовано.

и за критику спасибо.

насчёт серости - не знаешь ли ты как сделать подсветку ячеек таблицы под IE? Просто под всеми другими броузерами обычный hover в css работает, а под этим - фиг ?..

попробую как-нибудь разнообразить цветовую гамму (сетку что-ли добавить желтенькую на фон табличек)

скажи, pls, как бы ты на моём месте разместил фреймы? (ну и их содержание)

просто сайт только недавно стал полностью работоспособным, поэтому над дизайном еще попыхтеть придется