спасибо. приятно знать, что моё искусство востребовано.
и за критику спасибо.
насчёт серости - не знаешь ли ты как сделать подсветку ячеек таблицы под IE? Просто под всеми другими броузерами обычный hover в css работает, а под этим - фиг

?..
попробую как-нибудь разнообразить цветовую гамму (сетку что-ли добавить желтенькую на фон табличек)
скажи, pls, как бы ты на моём месте разместил фреймы? (ну и их содержание)
просто сайт только недавно стал полностью работоспособным, поэтому над дизайном еще попыхтеть придется
