Тема: :) :) :)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2002, 23:17
maxim317 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxim317 Посетить домашнюю страницу maxim317 Найти все сообщения от maxim317
  № 15  
maxim317
 
Аватар для maxim317

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Бомжую, где-то в России
Сообщений: 137
Отправить сообщение для maxim317 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxim317 с помощью AIM Отправить сообщение для maxim317 с помощью Yahoo
2antongranik: "Человек не может понять, лазая по твоему сайту, где он в данный момент находится."
Вообще-то там всего 3 странички, и гостевуха, и лазить там по-моему негде.
Раздражает его также "кликаешь здесь, а появляется там" А что в этом плохого?
Скролы уберем. К тому же сайт расчитан на 1024х768.
2ihorko: Хорошо над цветами будем работать. Только я совсем не хочу делать стандартные цвета: белый-голубой-серый. Надоело, куда не сунься одно и тоже
2Tru-la-la: I nihrena ne gruzitsja.... у них сервак поехал скоро исправят, надеюсь...
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать...