2antongranik:
"Человек не может понять, лазая по твоему сайту, где он в данный момент находится."
Вообще-то там всего 3 странички, и гостевуха, и лазить там по-моему негде.
Раздражает его также "кликаешь здесь, а появляется там" А что в этом плохого?
Скролы уберем. К тому же сайт расчитан на 1024х768.
2ihorko: Хорошо над цветами будем работать. Только я совсем не хочу делать стандартные цвета: белый-голубой-серый. Надоело, куда не сунься одно и тоже
2Tru-la-la:
I nihrena ne gruzitsja.... у них сервак поехал скоро исправят, надеюсь...