
18.11.2002, 23:05
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Бомжую, где-то в России
Сообщений: 137
|
Картинки красивые, можно посмотреть на красивое.
А вот дизайн сайта красивым не назовешь.
- во-первых плохо подобраны фреймы
- во-вторых попробуй использовать более контрастные цвета. А если хочешь дизайн исключительно ч/б добавь где-нибудь серость, разную.
Но обои хорошие.
Да и баннер, зачем тебе?
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать...
|