Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2002, 23:05
maxim317 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxim317 Посетить домашнюю страницу maxim317 Найти все сообщения от maxim317
  № 2  
maxim317
 
Аватар для maxim317

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Бомжую, где-то в России
Сообщений: 137
Отправить сообщение для maxim317 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxim317 с помощью AIM Отправить сообщение для maxim317 с помощью Yahoo
Картинки красивые, можно посмотреть на красивое.
А вот дизайн сайта красивым не назовешь.
- во-первых плохо подобраны фреймы
- во-вторых попробуй использовать более контрастные цвета. А если хочешь дизайн исключительно ч/б добавь где-нибудь серость, разную.
Но обои хорошие.

Да и баннер, зачем тебе?
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать...