Тема: :) :) :)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2002, 20:52
antongranik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для antongranik Посетить домашнюю страницу antongranik Найти все сообщения от antongranik
  № 14  
antongranik
 
Аватар для antongranik

Регистрация: Nov 2002
Адрес: москва
Сообщений: 61
Отправить сообщение для antongranik с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) miodesign
очень заблуждаешься... зайди хотябы в портфолио 2a, там точно пару работ на "отлично" есть с фреймами... так что не надо...
Ага, и это ужас. Неприятно немного. Usability страдает.
__________________
http://granik.com