Тема
:
:) :) :)
Показать сообщение отдельно
18.11.2002, 20:52
№
14
antongranik
Регистрация: Nov 2002
Адрес: москва
Сообщений: 61
Цитата:
Оригинал написал(а) miodesign
очень заблуждаешься... зайди хотябы в портфолио 2a, там точно пару работ на "отлично" есть с фреймами... так что не надо...
Ага, и это ужас. Неприятно немного. Usability страдает.
__________________
http://granik.com
antongranik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для antongranik
Посетить домашнюю страницу antongranik
Найти все сообщения от antongranik