
18.11.2002, 18:26
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
|
2 antongranik:
"Ты видел, чтобы хорошие, настоящие сайты, делались с фреймами? Нет, правильно. "
очень заблуждаешься... зайди хотябы в портфолио 2a, там точно пару работ на "отлично" есть с фреймами... так что не надо...
|