Тема
:
Очень простой вопрос !
Показать сообщение отдельно
31.10.2002, 13:11
№
7
Alexey (G-fi)
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Украина, Каменец-Подольский
Сообщений: 105
Ух!!!!
Ас на то и Ас, чтоба лятать
__________________
...и пролился на него свет,
и выросла тень позади него...
Alexey (G-fi)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexey (G-fi)
Посетить домашнюю страницу Alexey (G-fi)
Найти все сообщения от Alexey (G-fi)