
31.10.2002, 12:31
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 720
|
вот примерчик...
смотри AS на клипе, внутри него никакого скрипта нет...
кнопка только задает значения переменых
SPEED - длительность задержки между кадрами
и FRAME - кадр куда нужно бежать
успехов.
зы:А погодка то - прелесть!
__________________
Max.
|