Тема
:
Очень простой вопрос !
Показать сообщение отдельно
30.10.2002, 21:21
№
2
Alexey (G-fi)
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Украина, Каменец-Подольский
Сообщений: 105
вот, что у меня пока что получилось (с 19-00 по 19-20).
можно, конечно, таймері расставить, но не нравится мне Енто
Вложения
reverse.zip
(3.8 Кб, 63 просмотров)
__________________
...и пролился на него свет,
и выросла тень позади него...
Alexey (G-fi)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexey (G-fi)
Посетить домашнюю страницу Alexey (G-fi)
Найти все сообщения от Alexey (G-fi)