Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2002, 18:41
barss вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для barss Найти все сообщения от barss
  № 1  
barss

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 21
По умолчанию Очень простой вопрос !

Как, например, находясь на 50 кадре перейти на 20, но не перепрыгнув а проигрыв