Тема
:
Очень простой вопрос !
Показать сообщение отдельно
30.10.2002, 18:41
№
1
barss
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 21
Очень простой вопрос !
Как, например, находясь на 50 кадре перейти на 20, но не перепрыгнув а проигрыв
barss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barss
Найти все сообщения от barss