
30.10.2002, 18:06
|
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 13
|
Чем можите поможите. 4 вопроса!
Привет Всем !
Кто знает помогите, возникло четыре вопроса:
1) Как сделать так, чтобы во flash отображалась html страница
т.е. слева у меня менюшка с кнопочками, а справа типа квадратное текстовое поле, как сделать так чтобы при нажатии на кнопку в этом квадратике грузилась страница ? со скроллом.
2)Как сделать кнопку, чтобы при нажатии она оставалась нажатой, а при повторном нажатии отжималась ? Можно ли так сделать в одном фрейме ? чтобы не делать две кнопки ?
3) Отображение текста. Как сделать чтобы не смазывался текст ? bitmap шрифты, какие-то они все корявые с gif возиться тоже не вариант. ставить галочку на use device(?) тоже не варинт если текст динамический(или вариант ?), но так он в браузере отображается кразибуликами.
4)Каким образом разбить мувик на более мелкие и потом их подгружать при нажатии на кнопку ? Чтобы он сразу весь не грузился ибо напряжно для dialup'овых соединений.
Заранее всем большое спасибо!!!
|