Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2002, 14:38
Steve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Steve Посетить домашнюю страницу Steve Найти все сообщения от Steve
  № 7  
Steve
 
Аватар для Steve

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Согласен,согласен. Но в данных анимациях интереснее всего именно техническая реализация подобных анимашек во флэш. Многие скорее всего даже не заметили, но признаюсь - движения здесь можно отнести к базовым, то есть это в общем не мои наработки. Тайминг и положения фаз (на глазок конечно), взяты из книги Халаса и Уайттакера, которая посвящена как раз технике анимации. Воплощение и детали - это конечно на мне. Насколько испортил - не берусь судить. Выставлять фазы все равно приходится всегда по своим ощущениям, то же относится и собственно форме персонажей. Вообще расцениваю это не более как технические упражнения.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com