
30.10.2002, 14:23
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
|
Мне….. понравилось, обводка контуров сильно портит; в лошадке нет стремительности - легкости, в охотнике … нет охотника, гном не вызывает улыбки паровозик просто паровозик. В лошадке поменяй глаз, тоньше ноги, копыта изящней , безумно длинную гриву, черная…на фоне красного заката – вот огненная тварь! Охотник- голову ниже, морду мягче –это ж кошка, хвост у кошки выражает ее суть! В твоем случае он живет своей жизнью ну и т.д
__________________
Давайте есть пчел! (с) Битлз
|