
30.10.2002, 12:49
|
|
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
|
Гарантия - кнопка закрывания никуда не изчезнет. Насчет музыки вы меня озадачили. У меня там вроде нигде саундов нет. Разве где-то в игрушках. Средние размеры флэшек около 30 кило. Есть несколько на 50-70. Так что с загрузкой тоже вроде все должно быть нормально. Игрушки, правда, есть потяжелее, 100-150. Карточки опять же.
А что касается лошади и львицы, то сделал буквально на днях. Пробовал пределы анимации движения. Там кроме хвостов все сделано анимацией движения. Оказывается таким способом вполне можно делать приличную анимацию в классическом стиле. Приличную в техническом смысле. Другие аспекты я не имею здесь в виду, так как работы чисто технические.
|