Тема
:
Сайт с анимашками в классическом стиле
Показать сообщение отдельно
29.10.2002, 23:50
№
4
DjKodeX
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Мне понравилась лошадь... Дальше не пошел! СТРАШНО СТАЛО, что там у меня исчезнит кнопка зыкрывания окна
__________________
Заходите на
kodex.by.ru
DjKodeX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DjKodeX
Посетить домашнюю страницу DjKodeX
Найти все сообщения от DjKodeX