Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2002, 23:50
DjKodeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DjKodeX Посетить домашнюю страницу DjKodeX Найти все сообщения от DjKodeX
  № 4  
DjKodeX
 
Аватар для DjKodeX

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Отправить сообщение для DjKodeX с помощью ICQ
Мне понравилась лошадь... Дальше не пошел! СТРАШНО СТАЛО, что там у меня исчезнит кнопка зыкрывания окна
__________________
Заходите на kodex.by.ru