
29.10.2002, 20:33
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
|
1. Нарисованно убого.
2. Флешка на два экрана может поместиться.
3. По поводу цвета... что ж, могло быть и хуже.
3. Из флешек понравилась только пантера.
4.На мыльную форму проверочку можно было бы, хоть какую нибудь поставить. Приличия ради.
|