Цитата:
Оригинал написал(а) Red Ink
2 DjKodeX.
Как говориться на этом форуме. Ну ты и олень!!!! Это ж fly cards, а не карточки какие то. Правда на сайте, открытки действительно, карточки напоминают... Да еще... Тему не выбирают...она сама тебя находит
|
Мне бы твой оптимизм. Если бы меня находили темы сами, то наверное я бы заполнил 50% интернет-ресурсов

Шутка...
Я просто никогда не слышал про Fly Cards или точнее, не интересовался!