Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2002, 23:55
DjKodeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DjKodeX Посетить домашнюю страницу DjKodeX Найти все сообщения от DjKodeX
  № 19  
DjKodeX
 
Аватар для DjKodeX

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Отправить сообщение для DjKodeX с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Red Ink
2 DjKodeX.
Как говориться на этом форуме. Ну ты и олень!!!! Это ж fly cards, а не карточки какие то. Правда на сайте, открытки действительно, карточки напоминают... Да еще... Тему не выбирают...она сама тебя находит
Мне бы твой оптимизм. Если бы меня находили темы сами, то наверное я бы заполнил 50% интернет-ресурсов Шутка...

Я просто никогда не слышал про Fly Cards или точнее, не интересовался!
__________________
Заходите на kodex.by.ru