
28.10.2002, 19:44
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
|
2 DjKodeX.
Как говориться на этом форуме. Ну ты и олень!!!! Это ж fly cards, а не карточки какие то. Правда на сайте, открытки действительно, карточки напоминают... Да еще... Тему не выбирают...она сама тебя находит
|