
28.10.2002, 14:32
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
|
ну как бы почти сипатично... хочешь улучшить убери сверху летающие квадратики которые ездят туда сюда..... просто бесило когда они мелькали перед глазами и так все дергается и плавает
__________________
мое сокровенное здесь
|