хех! заимрувил он! =)) я стал хуже играть! =)))
сам-то? давненько флаш не брал я в руки! =) =/
работаемс.
а это -
http://ghost.aesthetic.ru/staff/tour/basictour.html - посмотрел сразу как ты недавненько на флешере вновь проявился! =) интересно же чем такие монстры как ты занимаются =)