Цитата:
|
открою страшную тайну... только никому ни слова...
|

окэй, базара нет, унесу с собой в могилу. Кстати, как я выяснил, сначало вызывается код из on(), а потом уже тот, что привязан к onRollOver.
кстати раскрой секрет строчки кода

Код:
ASSetpropflags(Button.prototype, ["getRollOver", "setRollOver"], 7);
Что с ней, что без нее все равно работает

А это не порядок брат, все должно быть четко.