Тема
:
а вам слабо?...
Показать сообщение отдельно
26.10.2002, 19:58
№
16
kewl
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
vlrd, да мы и не сомневались, что эт
fantasy interfaces
хтати, если кому не лень (диалапщикам не лезть;Р), могут глянуть на работы
fantasy interfaces
, лично меня прёт от ихнего стиля
kewl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kewl
Найти все сообщения от kewl