Тема
:
а вам слабо?...
Показать сообщение отдельно
26.10.2002, 18:48
№
15
vlrd
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 4
не мог смотреть на это...
никто из русских так сделать на может... да, даже Лебедев...
vlrd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vlrd
Найти все сообщения от vlrd