Тема
:
и ешо одна ночь.:) с телегой :)
Показать сообщение отдельно
26.10.2002, 17:14
№
6
Ghost
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
PS - немного заимпрувил - вроде получше (слегка
... и несколько картиночек добавилъ
kisses
http://ghost.aesthetic.ru/staff/bug/beatle1.html
Ghost
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ghost
Посетить домашнюю страницу Ghost
Найти все сообщения от Ghost