
26.10.2002, 13:39
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: СПб
Сообщений: 233
|
Присоединяюсь...
А от себя хочу добавить, что автор текста на сайте явно страдает незнанием русской пунктуации, что производит отрицательное впечатление ;)
__________________
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (с)Анри Ренье
|