
26.10.2002, 12:47
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 36
|
Только что прочел код...
Осознал -> Здорово.
Ключевым моментом является то, что каждый раз когда возникает какое либо событие, то автоматический вызывается его геттер, так? Это справедливо для всех событии?
Главный глюк исправен, теперь надо подумать, как быть с theTarget, но это я пожалуй сам :-)
__________________
Art & HighTech must live together.
|