Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2002, 02:37
svetogor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для svetogor Посетить домашнюю страницу svetogor Найти все сообщения от svetogor
  № 2  
svetogor
 
Аватар для svetogor

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
Отправить сообщение для svetogor с помощью ICQ
Производит впечатление первой(неудачной) работы, поэтому не стоит его называть студией и пихать во все дыры на форуме
Кнопки навигации бросают в дрожь
Растр не нужен.
Прайс-не смешно Сразу видно, что не ориентируешься в ценах, и вообще, твердых цен нет и на сайте их не показывают, совет такой на будущее.
Если нет работ-не надо делать для них раздел, как будут, так и добавишь.
Ну и вообще-все сыро и некрасиво, советую полностью переделать, начиная от подбора другой цветовой гаммы до смены хостера.
А начать лучше всего с необычной странички underconstruction