Производит впечатление первой(неудачной) работы, поэтому не стоит его называть студией

и пихать во все дыры на форуме
Кнопки навигации бросают в дрожь
Растр не нужен.
Прайс-не смешно

Сразу видно, что не ориентируешься в ценах, и вообще, твердых цен нет и на сайте их не показывают, совет такой на будущее.
Если нет работ-не надо делать для них раздел, как будут, так и добавишь.
Ну и вообще-все сыро и некрасиво, советую полностью переделать, начиная от подбора другой цветовой гаммы до смены хостера.
А начать лучше всего с необычной странички underconstruction
